Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 04:27
ORIFLAME 
Главная Регистрация Вход

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ORIFLAME

Меню сайта

Категории раздела
Акции [4]
Продукция [7]
Подарки [1]
Каталоги [1]
Сюрприз [0]
Путешествие [0]
Стихотворения [1]
Рукоделие. [0]

Форма входа

Возможности. Видео

Рукоделие

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ
20:24
ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ

ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ

ПАРФЮМЕРНЫЕ ВОДЫ   

Парфюмерная вода Amber Elixir   
  Мистический эликсир, раскрывающий загадку янтаря. Ароматы таинственной амбры, черной смородины, соблазнительного мандарина, сладкого миндаля, манящего гелиотропа и мускуса сливаются воедино и дарят мгновения безмятежной чувственности. 50 мл. Код: 11367,    

 

Парфюмерная вода Giordani Gold 

Роскошный дуэт белого жасмина и туберозы сменяется чувственным соло шипровой основы, вокруг которой изысканные ноты этого совершенного букета сливаются в единое целое. 50 мл. Код:7047 , ББ 25


Парфюмерная вода Giordani White Gold

Роскошная и яркая композиция открывается сверкающими нотами свежести. В сердце аромата – благородный дуэт жасмина и жимолости. Шлейф – завораживающе-элегантный шипровый аккорд с бархатными оттенками ванили и мускуса. 50 мл.  Код:7053 , ББ 25   

Парфюмерный эликсир Giordani White Gold  

Благородный дуэт жасмина и жимолости, переходящий в чарующе-элегантный аккорд с бархатными оттенками ванили и мускуса, воплощенный в удобной форме геля. Возьмите флакон с собой, чтобы в любой момент иметь возможность насладиться роскошным и ярким ароматом. 10 мл. 
Код:19643 , ББ 11 

 

Парфюмерная вода Petal Quartz 
Пленительный аромат, нашептывающий слова нежной женственности. Искры розовой фрезии растворяются в гармонии собранных вручную лепестков болгарской розы, раскрывая секрет романтики и страсти сочетанием загадочных пачулей и хрупкого жасмина. 50 мл. 
Код:11364 , ББ 28 

 

Парфюмерная вода Precious 
Этот изысканный аромат станет вашим проводником в мир чувственной роскоши. Он открывается утонченными нотами сладкой груши, ярким настроением персика и сочного мандарина. В сердце аромата – интригующее сплетение богатых оттенков жасмина и пикантного имбиря. Конечная нота – влекущий аккорд мирры, ладана и амбры. 50 мл. 
Код:7690 , ББ 21 

 

Парфюмерная вода Precious Moments 
Драгоценный аромат, будоражащий воспоминания нотами сочного яблока и лесных ягод. «Сердце» из белых цветов делит радость с теплым древесным шлейфом. Слегка встряхните флакон – и алмазные микрочастицы наполнят сиянием содержимое флакона и кожу при нанесении. Уникальный флакон, сверкающий алмазными гранями, украшен съемным кольцом. Кольцо подходит для всех размеров. 50 мл. 
Код:18957 , ББ 26 

 

Парфюмерный эликсир Precious 
Всегда иметь при себе любимый аромат возможно – благодаря практичному флакону. Нанесите эликсир с текстурой геля аппликатором-кисточкой, «вбейте» его в кожу пальцами, и он станет вашим проводником в мир чувственной роскоши. 10 мл. 
Код:19637 , ББ 11 

 

Парфюмерный эликсир Enigma 
В небольшом флаконе эликсира с текстурой геля заключен завораживающий, чувственный аромат, позволяющий властвовать над мужскими сердцами. Его прикосновение к коже подарит вам особое очарование. 10 мл. 
Код:19646 , ББ 11 

 

Парфюмерная вода DivineSensual 
Квинтэссенция соблазна! Цветочно-восточный аромат открывается дразнящим вихрем фруктовых нот и расцветает волнующими нотами «сердца». Утонченная, согревающая основа из ванили, амбры и сандала венчает композицию. 50 мл. 
Код:11430 , ББ 19 

 

Парфюмерная вода Grace 
Символ аристократической роскоши и королевского величия, эта неповторимая композиция обладает магической силой притяжения. Верхние ноты чаруют драгоценным ароматом редких специй, «сердце» раскрывается индийским жасмином, бархатной фиалкой и царственной гвоздикой. Кашмирское дерево и ветивер ложатся изысканным шлейфом, придавая букету Grace эксклюзивный будуарный оттенок. 50 мл. 
Код:16987 , ББ 32 

 

Парфюмерная вода Midnight Pearl 
  Аромат, ради обладания которым вы готовы на все! Тайна, скрытая в уникальном дизайнерском флаконе, соблазняет нотами сладкой груши. В сердце перламутровой раковины покоится нежность цветка плюмерии. Шлейф райского дерева ложится на кожу драгоценным украшением ювелирной работы. 50 мл. Код:19851 , ББ 45

 


Парфюмерная вода Mirage 
В каждой капле чарующей композиции Mirage вас ждет загадка на грани непреодолимого желания и непостижимой тайны. Почувствуйте себя сказочной героиней и позвольте ароматам элеми, розы и ветивера увлечь вас в неизведанный мир, раскрывающий секрет волшебства и магии. 50 мл. 
Код:19798 , ББ 27 

 

Парфюмерная вода Amethyst Fatale 
Упоение ароматом! Таинственное и волнующее сочетание теплых нот амбры, пудрового ириса и пышной розы обладает непостижимой силой притягательности. 50 мл. 
Код:11360 , ББ 28 

 

Парфюмерная вода Diamond Musk 
Бриллиант чистой воды, она великолепна. Сияющая тайна скрыта в каждой грани ее красоты. Так притягательна и так недоступна… Но лишь на первый взгляд, ведь в глубине ее души – неисчерпаемая теплота и нежность, расцветающие в жасминовом сердце аромата. 50 мл. 
Код:11340 , ББ 20 


ТУАЛЕТНЫЕ ВОДЫ   

Туалетная вода Enigma Dare to Dream Edition   
Тонкий соблазн цветка плюмерии и сладость сочной дыни, дымка экзотического мандарина и терпкие ноты мха... Новый аромат Enigma Dare to Dream Edition – полупрозрачная вуаль, приоткрывающая тайну женской чувственности. 50 мл. 
Код:19158 , ББ 25 

 

Туалетная вода Enigma 
Завораживающая притягательность черной розы и расцветающего ночью жасмина сплетается с чувственными нотами листков пачулей, покоряя его навсегда. Глубокий, бархатный аромат наделяет вас таинственной силой, позволяющей властвовать над мужскими сердцами. 50 мл. 
Код:13850 , ББ 27 

 

Туалетная вода Fire 
Обжигающая страсть! Горячий коктейль с ароматом специй вскружит голову не одному мужчине! Восточный букет открывается ароматами тигровых лилий и пряной гвоздики, в шлейфе - ноты экзотических деревьев из Индии и теплая амбра. 30 мл. 
Код:7152 , ББ 10 

 

Туалетная вода Air 

Воздушное очарование цветочно-фруктовой композиции Air поднимает ввысь на крыльях безграничной уверенности и дарит ощущение полета. Нежный смородиновый флер тонет в озоновом вихре с нотами ландыша и растворяется в полном упоительной женственности аромате экзотических цветов. 30 мл. 
Код:7222 , ББ 10 

 

Туалетная вода Ice 
Для самых дерзких! Неожиданная смесь энергичных озоновых нот, ледяных капель росы, свежих цитрусов и спелой, сочной дыни в ультрамодном, современном аромате. 30 мл. 

Код:7151 , ББ 10

 


Туалетная вода Eclat 
Современный стиль в роскошном антураже. Этот утонченный и сдержанный цветочный аромат – выбор женщины, одаренной тонким вкусом. Игристый дуэт малины и фиалки с роскошным шлейфом, сотканным из теплых нот белого мускуса. 50 мл. 
Код:13824 , ББ 19 

 

Туалетная вода Embrace Her 
История любви, воплощенная в возбуждающем и страстном аромате. Его первые ноты дразнят фруктовой сладостью, а «сердце» наполнено нежным благоуханием белого и розового жасмина. В финале композиции сплетение сладкого миндаля и гелиотропа символизирует расцвет чувства. 50 мл. 
Код:7016 , ББ 17 

 

Туалетная вода Midsummer 
Современный аромат, передающий настоящий природный дух Швеции: это настроение создают спелые цитрусы, прозрачные потоки воды, сочные ягоды, цветочная сладость и прохлада деревьев. 50 мл. 
Код:7443 , ББ 20 

 

Туалетная вода Chiffon by Ani Lorak 
Аромат, струящийся по коже нежным шелком. В канву из цветущей герани, спелой сливы и робкого иланг-иланга вплетаются тончайшие нити кедра, теплых пачулей и сладкой туберозы. Легкий летящий шлейф обнажает чувственные ноты сандала, душистого флердоранжа и белого мускуса. 50 мл. 
Код:21635 , ББ 19 

 

Туалетная вода Divine   

Сама женственность! Цветочный аромат пробуждается легкими, естественными нотами бамбука, киви и фиалок. В сердце расцветает экзотическая орхидея и растворяется в древесно-мускусной гармонии. 50 мл. 
Код:11355 , ББ 26 

 

Туалетная вода Sun 
Откройте для себя мягкое сияние восходящего солнца. Освежающие брызги апельсина, яблока и черной смородины пробуждают тепло пряного кардамона и фрезии, уступая пространство соблазнительному ландышу, египетскому жасмину и мускусу. 30 мл. 
Код:16783 , ББ 7 

 

Туалетная вода Moon 
Темное ночное небо освещается кристально чистым сиянием озона, цитрусов и кардамона. Растворяясь в цветочном «сердце», красота Луны спускается волнующим шлейфом ириса и лесного мускуса. 30 мл. 
Код:16784 , ББ 7 

 

Туалетная вода Eclipse 
Интригующий контраст Луны и Солнца выражен зелеными растительными нотами, вплетенными в созвучие апельсина и дыни. Цветочно-водная дымка переходит в легкий мускусный шлейф. 30 мл. 
Код:16785 , ББ 7 

 

Туалетная вода Elvie 
Основу композиции составляет легкий, тонкий вкус белого мускуса, он придает аромату чувственность и загадочность. Выразительный цветочный букет наполняет сердце аромата свежестью, а яркие верхние цитрусовые ноты создают игривое настроение. 50 мл. 
Код:7109 , ББ 24 

 

Туалетная вода Miss O 
Цветочно-фруктовый вихрь в дерзком, юном и стильном аромате. Искристая смесь грейпфрута и бергамота растворяется в прозрачности цветов гелиотропа и сменяется чувственным соло восточного сандала. 50 мл. 
Код:7714 , ББ 22 

 

Туалетная вода Miss O Club Prive 
Сияющий флакон, винтажная помпа с золотой нитью и звездный аромат внутри. Брызги бергамота, флирт флердоранжа и нежный шепот ландыша сливаются с соблазнительным амбровым шлейфом, похожим на воздушный поцелуй. 50 мл. 
Код:13854 , ББ 16 

 

Туалетная вода Miss O Fashion Princess 
Решительно женственный суперактуальный аромат для истинных поклонниц моды раскрывается верхними нотами сочных цитрусов и нежной фрезии. «Сердце» трепещет лепестками цикламена и жасмина, шикарные базовые ноты пралине, мускуса и сандала завершают композицию. Великолепный флакон в стиле ретро. 50 мл. 
Код:16985 , ББ 24 

 

Туалетная вода Radiant Lights 
Окутывайте солнечным теплом, привлекайте яркостью своей натуры! Наполненный внутренним светом, аромат Radiant Lights дарит вам безграничную энергию и уверенность в себе. Открытые, теплые ноты флердоранжа звучат сверкающим соло, полным обаяния и оптимизма. 50 мл. 
Код:13053 , ББ 16 

 

Туалетная вода Sensoria by Oriflame 
Как силы природы управляют стихией воды, женщиной управляет ее интуиция. Посвященный чувственной стороне женской натуры, аромат Sensoria наполнен прозрачными нотами цикламена, мимозы и кедра. Свежий, вдохновляющий и необычный, он дополнит образ женщины, живущей в гармонии с природой и самой собой. 50 мл. 
Код:12895 , ББ 14 

 

Успокаивающая туалетная вода Aromabliss 
Погрузитесь в мир грез и наслаждения. Букет нежных цветочных нот дополняют ароматы цитрусового и кедрового эфирных масел, которые дарят вам спокойствие и чувство безмятежности. 50 мл. 
Код:7889 , ББ 11 

 

Энергетическая туалетная вода Aromabliss 
Аромат ярких цветов подарит вам силу пробуждающейся природы. Сочный коктейль эфирных масел бодрящего апельсина, лимона и кардамона наполняет энергией солнца на весь день! 50 мл. 
Код:7888 , ББ 11 

 

Туалетная вода City Jungle   

Приятно хотя бы на мгновение вырваться из города, остановиться и помечтать об аромате фрезии. Представить, как зреют и наливаются нежным соком плоды кокоса, воскресить в памяти молочный мускусный запах. И, впитав в себя тепло природы, наслаждаться жизнью. 30 мл. 
Код:13788 , ББ 6 

 

Туалетная вода City Oasis 
Если ты наслаждаешься каждым мгновением жизни, этот аромат для тебя! Нежный, пульсирующий в ритме города, великолепный коктейль из свежих яблок, сливы с ноткой молочного ириса и захватывающим фруктовым шлейфом. 30 мл. 
Код:13789 , ББ 6 

 

Туалетная вода Dancing Lady by Dima Bilan 
Повинуясь зову сердца, отыщите райский остров, где цветут сады любви… Экзотическая красота тропической орхидеи – словно страстный танец под музыку магических созвучий сочной груши, аппетитного шоколада, иланг-иланга и ванильного мускуса. 50 мл. 
Код:17545 , ББ 20 

 

Туалетная вода Delight 
Энергичный и яркий тон барбадосской вишни в окружении жизнерадостных брызг бергамота и выразительного кедрового шлейфа. Цветочное трио пробуждает эмоции: свежая роза волнует, острый цикламен зовет на свободу, а трепетный пион добавляет нотку нежности. 50 мл. 
Код:14683 , ББ 22 

 

Туалетная вода Lucia 
Пусть аромат Lucia укажет вам путь к счастью! Этот цветочно-фруктовый букет, искрящийся ароматами лимона, цветков жасмина и индийского сандала, источает свет и чистоту. 50 мл. 
Код:23223 , ББ 25 

 

Туалетная вода Muse 
Закройте глаза и представьте себя музой цветов… Насладитесь танцем солнечных лучей и нежной музыкой ветерка. Ощутите трепет зеленых листьев и капель росы на фиалковых лепестках. Следуйте за тонкой нитью белого мускуса, и она приведет вас в мир сказочных фантазий. 50 мл. 
Код:21671 , ББ 19 

 

Туалетная вода The Babes Crazy Kiwi 
Необычная и непредсказуемая, Туалетная вода Crazy Kiwi открывается живыми нотами киви и ананаса. Зеленая роза и белая фрезия придают женственный оттенок. Неожиданный акцент композиции – мягкий теплый шлейф из мускуса и ванили. 25 мл. 
Код:20890 , ББ 13 

 

Туалетная вода The Babes Passion Berry 
Эта девчонка определенно не останется за бортом, ведь она лидер в этом трио! Туалетная вода Passion Berry взрывается соком красных фруктов с оттенком фрезии. В сердце – уверенный микс из розы, жасмина и фиалки. Настойчивые пачули и мускус оставляют долгий шлейф воспоминаний. 25 мл. 
Код:20892 , ББ 13 

 

Туалетная вода The Babes Sweet Peach 
Она твоя чудесная соседка и лучшая подруга. Туалетная вода Sweet Peach играет нотами сочного персика и сладкого апельсина, сменяясь прозрачным цветочным сердцем. Невинный и кокетливый шлейф из сандала и мускуса дарит теплый поцелуй. 25 мл. 
Код:20889 , ББ 13 

 

Туалетная вода Urban Lovers for Her 
Сладкий аромат с легким привкусом чувственности заставляет Его быть ближе. Китайская груша, зеленый чай и помело не позволяют Ему отвести глаз, предвосхищая появление персика и цветков гевеи. Сандал и мускус дают смелое обещание. 50 мл. 
Код:21568 , ББ 22 


ДУХИ 

Туалетные духи Volare   
Чувственная композиция, в сердце которой распускается бутон розы, обрамленный сиренью, ирисами и фиалками. Изысканности этому сочетанию добавляют ноты спелого персика и золотистого абрикоса, теплота сандала, амбры и мускуса. 50 мл. 
Код:15221 , ББ 21 

 

Туалетные духи Volare Magnolia   

Благоухающие цветки магнолии в окружении флердоранжа и бодрящего ревеня воплощают романтику любви. Нежный жасмин и женственная роза переходят в светлый древесный шлейф. 50 мл. 
Код:21566 , ББ 22 


Заполнить регистрационную форму в Oriflame!!!

Просмотров: 549 | Добавил: oriflame-ru-kz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
мультфильм

Copyright MyCorp © 2024