Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 07:39
ORIFLAME 
Главная Регистрация Вход

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ORIFLAME

Меню сайта

Категории раздела
Акции [4]
Продукция [7]
Подарки [1]
Каталоги [1]
Сюрприз [0]
Путешествие [0]
Стихотворения [1]
Рукоделие. [0]

Форма входа

Возможности. Видео

Рукоделие

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Серия ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО И РОЗМАРИН
20:49
Серия ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО И РОЗМАРИН

Серия ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО И РОЗМАРИН.

Pure Nature – особая серия средств для ухода за кожей, созданная специалистами Орифлэйм на основе 100% органических экстрактов растений, выращенных в экологически благоприятных условиях и собранных вручную с особой заботой. Новинка Pure Nature – серия антибактериальных средств «Чайное дерево и розмарин» со 100% органическими экстрактами чайного дерева и розмарина, в которую входят гель для умывания, специальное средство точечного действия и карандаш-корректор.

• Чайное дерево

В производство ингредиентов для серии «Чайное дерево и розмарин» идут только самые лучшие растения, выращенные на экологически чистых почвах и соответствующие международным стандартам качества и безопасности. Тщательно отобранные чайные листочки подвергаются паровой дистилляции, которая позволяет получить целебное 100% органическое масло чайного дерева. Его антибактериальные свойства помогают поддерживать здоровье кожи и защищают ее от воспалений.

• Розмарин

Это типичное средиземноморское растение, знакомое нам как кулинарная пряность, – кладезь полезных веществ. Например, в нем содержатся дубильные вещества и витамин С. Эфирное масло розмарина традиционно используется в ароматерапии благодаря своему освежающему аромату и противовоспалительному воздействию. Также известный своими тонизирующими и антиоксидантными свойствами экстракт розмарина прекрасно очищает, оздоровляет и защищает кожу.

Средства серии «Чайное дерево и розмарин» подходят для нормальной/жирной кожи, имеющей склонность к появлению воспалений и прыщиков.

Очищающий и тонизирующий гель

Тщательно очищает кожу лица от макияжа и загрязнений, удаляет избытки кожного сала и предотвращает появление воспалений.

Способ применения: нанесите на влажную кожу, вспеньте, помассируйте, затем смойте.

Антибактериальный корректирующий карандаш

Оказывает двойное действие – маскирует и уменьшает покраснение: зеленая часть снимает покраснение, бежевая – маскирует воспаление.

Способ применения: наносите на чистую кожу перед макияжем. Сначала обработайте воспаленный участок зеленой стороной карандаша, через пару минут – поверх зеленого – бежевой стороной.

Антибактериальное средство

Точечно воздействует на прыщики и покраснения, эффективно очищает поры и подсушивает воспаления.

Способ применения: наносите непосредственно на воспаленные участки кожи.

Преимущества формулы:

• Антибактериальный уход за кожей

• Эффективное очищение и тонизирование

• Предотвращает закупорку пор

• Подсушивает воспаления

• Снимает покраснения

• Маскирует воспаленные участки

Антибактериальное средство «Чайное дерево и розмарин»

Содержит органические масла чайного дерева и розмарина в высокой концентрации, обладающие антибактериальным свойством. Оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие. После умывания наносите средство непосредственно на воспаленные участки.

Антибактериальный корректирующий карандаш «Чайное дерево и розмарин»

Корректирующее средство 2-в-1 в удобном формате стика содержит органические масла чайного дерева и розмарина. Зеленая часть снимает покраснение, бежевая маскирует воспаление.

Очищающий и тонизирующий гель «Чайное дерево и розмарин»

Мягко очищает кожу от загрязнений и излишков кожного сала. Содержит органические масла чайного дерева и розмарина, снимающие воспаления. Нанесите средство массажными движениями на влажную кожу лица, смойте водой.


Заполнить регистрационную форму в Oriflame!!!

Просмотров: 449 | Добавил: oriflame-ru-kz | Теги: против прищей, oriflame, Антисептик, серия чайное дерево, антибактериальный, гель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
мультфильм

Copyright MyCorp © 2024