Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 00:17
ORIFLAME 
Главная Регистрация Вход

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ORIFLAME

Меню сайта

Категории раздела
Акции [4]
Продукция [7]
Подарки [1]
Каталоги [1]
Сюрприз [0]
Путешествие [0]
Стихотворения [1]
Рукоделие. [0]

Форма входа

Возможности. Видео

Рукоделие

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » УХОД ЗА КОЖЕЙ СРЕДСТВАМИ ОРИФЛЕЙМ
20:39
УХОД ЗА КОЖЕЙ СРЕДСТВАМИ ОРИФЛЕЙМ

 Компания Орифлэйм предлагает широкий ассортимент средств по уходу за кожей любого типа в любом возрасте. Инновационные формулы продуктов создаются сотрудниками находящегося в Дублине Центра исследований и разработок с учетом последних достижений науки и с опорой на мудрость природы. Эффективность продукции подтверждена многочисленными всесторонними тестированиями. Наши средства по уходу за кожей заботятся о вашей красоте каждый день!

Все средства по уходу за кожей лица выделены в серии-системы, Подбирая коллекцию, необходимо учитывать тип кожи, ее возраст, время года, а также индивидуальные особенности покупателя.

Этап 0. Умывание

Как правило, уход за кожей лица начинается с умывания.

Умывание - процедура поверхностного очищения. В последнее время дерматологи настоятельно рекомендуют отказаться от умывания, так как водопроводная вода зачастую не отвечает гигиеническим требованиям, а умываться мылом вообще нежелательно.

Этап 1. Очищение

Этот этап является обязательным для всех. Процедуру очищения проводим один-два раза в день.

Воздействие: Очищающий крем открывает поры, расщепляет сальный секрет, растворяет пыль, грязь, макияж, удаляет ороговелые частички.

Применение: Очищающий крем наносим на кожу лица и шеи мягкими движениями по массажным линиям, избегая области вокруг глаз. Через 3-5 минут средство необходимо снять с лица ватным тампоном, увлажненным в тонике.

Этап 2. Тонизирование

При помощи тоника мы удаляем остатки очищающего крема, освежаем кожу, нежно стягиваем поры и восстанавливаем кислотно-щелочной баланс кожи. Благодаря очищению и тонизированию мы оптимально подготовили кожу для нанесения средств, относящихся к следующим этапам. Следующие две процедуры - нанесение крема, в зависимости от времени суток - дневного увлажняющего либо ночного питательного.

Этап 3. Увлажнение

Дневной крем увлажняет кожу, благодаря чему она сохраняет свою эластичность и мягкость, сохраняет свои функции. Дневной крем создает также защитный барьер и является прекрасной основой под декоративную косметику, позволяющей макияжу быть устойчивым и опрятным на протяжении всего дня. Практически все дневные кремы содержат УФ-фильтры с той или иной степенью защиты, которые предохраняют кожу от разрушительного воздействия солнечных лучей.

Этап 4. Питание

На этапе питания мы используем ночной питательный крем - средство, которое восстанавливает функции кожи, активизирует обменные процессы, насыщая кожу питательными веществами.

Применение: Ночной питательный крем следует наносить за 1 -1,5 часа до сна, а остатки обязательно удалять с помощью салфетки.

Четырехэтапная система ухода за кожей лица - это схема повседневного ухода. Но кожа требует также дополнительного ухода при помощи масок и скрабов (отшелушивающих кремов). Эти средства используются 1-2 раза в неделю, после очищения и перед тонизированием.

Маски и скрабы - процедуры интенсивного воздействия, поэтому никогда не проводятся одновременно. Процедуры маски и скраба имеют целый ряд противопоказаний: угревая сыпь, кожные заболевания (дерматиты, псориаз и т д), телеангиоэктазия (капиллярные звездочки).

После ознакомления с системой ухода за кожей клиенты могут спросить, можно ли совмещать средства других косметических компаний, которыми они еще пользуются в настоящий момент, со средствами компании "Орифлэйм", которые хотели бы купить сейчас. Существует правило "парности", согласно которому средство 1 и 2 этапов так же, как и средства 3 и 4 этапов, должны быть произведены одной косметической фирмой.

Все вышеперечисленные средства используются и для ухода за кожей шеи и декольте. На многие коллекции существуют тестеры (пробники), которые позволят проверить, нет ли у клиентки индивидуальной реакции на ингредиенты той или иной серии. Для тестирования необходимо неоднократно нанести средство на чувствительные участки (на сгиб локтя или участок кожи за ухом).


Заполнить регистрационную форму в Oriflame!!!

Просмотров: 416 | Добавил: oriflame-ru-kz | Теги: крем, тонизирование, Увлажнение, питание, oriflame, УХОД ЗА КОЖЕЙ СРЕДСТВАМИ ОРИФЛЕЙМ, очищение почек | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
мультфильм

Copyright MyCorp © 2024