Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 18:53
ORIFLAME 
Главная Регистрация Вход

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ORIFLAME

Меню сайта

Категории раздела
Акции [4]
Продукция [7]
Подарки [1]
Каталоги [1]
Сюрприз [0]
Путешествие [0]
Стихотворения [1]
Рукоделие. [0]

Форма входа

Возможности. Видео

Рукоделие

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » МУЖСКИЕ АРОМАТЫ
20:27
МУЖСКИЕ АРОМАТЫ

МУЖСКИЕ АРОМАТЫ   

Туалетная вода Ascendant   
Мужественный аромат, наполненный кипящей энергией и чувственностью. Оригинальную восточную композицию освежают ноты бергамота, терпкий фенхель и соблазнительный ванильный нюанс. 75 мл. 
Код:10919 , ББ 19 

 

Туалетная вода Eclat 
Свежий, благородный аромат – выбор мужчины, который ценит классику и остро чувствует современность. Композиция открывается диалогом бергамота и герани, обретая полноту и устойчивость в обволакивающем древесно-амбровом аккорде. 75 мл. 
Код:13835 , ББ 19 

 

Туалетная вода Eclat Sport 
Небрежная элегантность и спортивный дух нашли отражение в гармонии морских, древесных и пикантных нот. Eclat Sport – аромат для мужчины, который умеет жить со вкусом, ставить смелые цели и добиваться успеха. 75 мл. 
Код:13261 , ББ 27 

 

Туалетная вода De Marco 
Глубокий и чувственный аромат – воплощение миланского шика. Освежающие брызги цитрусовых сливаются с мужественной гармонией «сердца» и растворяются в теплом аккорде древесной основы, излучающей уверенность и шарм. 50 мл. 
Код:13191 , ББ 11 

 

Туалетная вода Signature 
Созданный для мужчины с яркой индивидуальностью, этот древесно-фруктовый аромат выделяет своего обладателя из толпы. Верхняя нота удивляет оригинальным сочетанием груши и нектарина. В сердце мускатный орех. Завершает композицию теплый ветивер. 75 мл. 
Код:12190 , ББ 27 

 

Туалетная вода Soul 
Яркий аромат, как путеводная звезда ведущий к цели. Свежие верхние ноты бергамота и можжевельника бодрят и открывают путь к ароматическому «сердцу», в котором царит пряный кориандр. Уверенное звучание базовых нот сандалового дерева и пачулей идеально отражает характер мужчины, твердо верящего в свой успех. 100 мл. 
Код:10231 , ББ 20 

 

Туалетная вода Midsummer 
Оригинальный коктейль теплых древесных и цитрусовых нот в сочетании с ароматом трав отражает настоящий дух Швеции. 75 мл. 
Код:8193 , ББ 19 

 

Туалетная вода S8 
Динамичный аромат, в котором 8 самых актуальных компонентов объединились в современный, свежий коктейль из грейпфрута, фиалки и мускуса с древесным оттенком. 50 мл. 
Код:8020 , ББ 18 

 

Туалетная вода S8 Night 
Стильный, богатый и современный аромат для мужчины, который живет по своим правилам и держит руку на пульсе города. Восемь основных нот – от бергамота до терпкой лакрицы и чувственного мускуса – звучат как иллюстрация ночного мегаполиса: его фантастических огней и стремительной энергии. 50 мл. 
Код:15183 , ББ 27 

 

Туалетная вода Free Attitude 
Мужской аромат Free Attitude обладает мощной энергетикой и вселяет жажду новых ощущений. Сочные брызги грейпфрута и зеленого яблока с юношеским задором врываются в новый день. Ноты герани и лаванды пробуждают вкус к приключениям. Кедр и пачули в основании аромата расставляют мужественные акценты. 50 мл. 
Код:8124 , ББ 17 

 

Туалетная вода Glacier 
Свежесть на пределе возможного! Бодрящий аромат для активных, свободных духом мужчин. Терпкие ароматы розмарина и полыни с искорками мяты сплетаются с глубокими древесно-амбровыми нотами. 100 мл. 
Код:8150 , ББ 17 

 

Туалетная вода Glacier Athletic 
«Быстрее, выше, сильнее!» – композиция аромата Glacier Athletic словно отражает олимпийский девиз. Стремительная, динамичная, она близка тем, чья жизнь проходит в спортивном режиме. Аккорд морской свежести, пикантного бергамота и острой полыни, как всплеск адреналина, возбуждают соревновательный дух и зовут к победе. 100 мл. 
Код:13168 , ББ 13 

 

Туалетная вода Architect 
Современный органичный аромат для творческой натуры. Бодрящие хвойные ноты голубого хемлока сливаются с кардамоном, открывая многогранную композицию Architect. Доминантой выступают древесные ноты гваяка и секвойи, плавно переходя в пряный табачный шлейф. 75 мл. 
Код:21559 , ББ 34 

 

Туалетная вода Deep Impact 
Освежающий и дерзкий, современный аромат Deep Impact влечет к новым свершениям. Глубокие чувственные ноты раскрываются гармонией бергамота, мускуса, кардамона и бобов тонка, символизируя мужественность, волю и верность идеалам свободы. Может использоваться как лосьон после бритья. Флакон без пульверизатора. 115 мл. 
Код:16467 , ББ 12 

 

Туалетная вода Excite by Dima Bilan 
Погрузитесь в волны глубокой, чувственной мужественности и неукротимого темперамента. Верхние ноты бергамота, дыни и полыни наполняют энергией и свежестью, аккорд экзотического чая и прозрачного озона пробуждает страсть. Шлейф из терпкого мха, интригующего кедра и тонкого мускуса подчеркивает природную силу чувств. 75 мл. 
Код:17540 , ББ 19 

 

Туалетная вода Flamboyant 
Аромат, воплотивший стиль городского денди, открывается живыми цитрусовыми нотами. Сердце букета Flamboyant пульсирует пряным перцем, придающим жизни неповторимый яркий вкус. Модный белый шлейф из кедра и мускуса создает атмосферу роскоши. 75 мл. 
Код:19639 , ББ 19 

 

Туалетная вода Giordani Man 
Звучание первых освежающих нот бергамота и морского бриза открывает путь к сердцу этого роскошного аромата, в котором итальянский темперамент масла нероли акцентирован пряным оттенком черного перца. Финальный аккорд чувственного сандала и мускуса завершает композицию, созданную для зрелых, уверенных в себе мужчин. 75 мл. 
Код:17328 , ББ 29 

 

Туалетная вода Giordani Man Dolce Vita. Thomas Anders Special Edition 
Жизнь прекрасна, когда в ней есть капля роскошного аромата, погружающего в атмосферу удовольствия. Энергия цитрусов и тепло мускатного ореха гармонично сливаются с нотами герани и шалфея, окутанных легкостью средиземноморского бриза. Композицию, повествующую о сладкой жизни, завершает мягкий древесно-амбровый шлейф. 75 мл. 
Код:22604 , ББ 31 

 

Туалетная вода Platinum by Oriflame 
Аромат, раскрывающий необузданную природу истинно мужского вдохновения. Горячие ноты черного перца, аккорд натуральной кожи и чувственных пачулей будоражат мысли и пронзают сердце природной сексуальностью. 75 мл. 
Код:18175 , ББ 18 

 

Туалетная вода True Instinct 
Мужественный аромат для тех, кто рискует и побеждает. Дерзкое переплетение свежих нот арбуза и океанского бриза открывает путь интригующему аккорду натуральной кожи и заряжающих энергией бобов тонка. Флакон без пульверизатора. 115 мл. 
Код:19673 , ББ 8 

 

Туалетная вода Urban Lovers for Him 
Ананас, страстоцвет и грейпфрут манят Ее в твои объятия. Пряное сердце из кедра, флердоранжа и мускатного ореха бьется в такт Ее дыханию, тая загадку твоей чувственности. Табачные, амбровые и мускусные ноты притягивают и заставляют трепетать. 50 мл. 
Код:21570 , ББ 22 

 

Туалетная вода Volume 
Яркий ремикс взрывается нотами лайма, айвы и кедра. Электризующее созвучие мускатного ореха и сливы пульсирует в ритме сердца. Будоражащий шлейф с оттенками пачулей, тростникового сахара и мускуса заряжает энергией музыки. 50 мл. 
Код:18913 , ББ 20 

Заполнить регистрационную форму в Oriflame!!!

Просмотров: 513 | Добавил: oriflame-ru-kz | Теги: oriflame, туалетная вода, Для мужчин, заказать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
мультфильм

Copyright MyCorp © 2024